| www.un-gite.fr 1 - Domaine de Bouheben, Chambres d`Hôtes Layrac (47) | | | Domaine de Bouheben 47390 Layrac : Coordonnées gps : longitude(E) 00°40'54. 36 -latitude: (N) 44°07'17. 64
Plan d’accès : Sortie A62 (échangeur 7), prendre rn21 en direction de Layrac/Auch.
A Layrac, la D17 sur gauche au carrefour.
Après le petit pont du Gers, au cheval en fer, direction Caudecoste.
Faire 1 Km, puis prendre la C32 sur droite (Fals).
Faire 1 Km vous trouverez la propriété sur votre droite. [+] | | | www.un-gite.fr 2 - Domaine de Bouheben, Chambres d`Hôtes Layrac (47) | | |
Chambres |
Basse Saison |
Moyenne |
Haute |
Conditions Générales :
€/Nuit
| Nous sommes situés dans le grand Sud Ouest, au cœur de la Gascogne, nichés sur les coteaux de Layrac à quelques kilomètres d'Agen.
Nous vous accueillons toute l'année, été comme hiver, pour une nuit, un week-end, une semaine ou pour un plus long séjour, dans une bâtisse du 17eme siècle que nous avons entièrement restaurée.
A l'époque elle était en partie ; un bâtiment agricole et une écurie.
Aujourd'hui elle vous ouvre ses portes sur deux gites de charme [+]
| | | Gite des Chênes
Le gite à la capacité de recevoir six personnes, avec 2 chambres.
Dans la chambre Jaune ; un lit de 160x200
et un grand placard avec penderie.
Dans la chambre Aubergine ; deux lits de 80x200 que l'on peut jumeler pour en faire un lit de 160x200, avec un lit superposé.
La cuisine est équipée ;d'un réfrigérateur -congélateur, de robots, batterie de cuisine complète et vaisselle.
Le salon avec ses deux canapés, table basse
écran plat, dvd, Wifi
Salle d'eau spacieuse avec... [+] | | | www.un-gite.fr 3 - Domaine de Bouheben, Chambres d`Hôtes Layrac (47) | | | Pour valider l'envoi de votre message et pour lutter contre le SPAM, merci de recopier le code ci-dessus dans la case à sa droite. Cliquez ensuite sur [Envoyer]. | | | www.un-gite.fr 4 - Domaine de Bouheben, Chambres d`Hôtes Layrac (47) | | |